О HAC / ШКОЛЕ

 

РУССКО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА в Ст. Луисе, Миссури ставит перед собой задачу помочь детям сохранить и развить русский язык, русскую культуру и свою индивидуальность. Если ваши дети говорят, когда-то говорили или просто хотят общаться по русски, приходите к нам и мы поможем им развить и укрепить их разговорный язык и письмо, применяя полученные знания в прикладных проектах и обсуждениях. Ваши дети смогут принять участие в наших уроках, включающих русский язык, литературу, прикладное искуcство, музыку и игры. Мы предлагаем классы для всех желающих изучать русский язык и познакомиться с русской культурой.

 

Мы организация со статусом non-profit. Наша цель сохранить русский язык и русские корни. Русско-Американская Школа не связана ни с какой конкретной религиозной организацией и приглашает всех кто заинтересован в изучении  и сохранении русского языка.

 

Русско-Американская Школа предлагает еженедельные классы по вечерам для детей и взрослых, для тех, кому русский язык знаком и для начинающих.

 

  • Репетиторство по русскому языку для всех уровней
  • Англо-Русский перевод  документов и  встреч
  • Консультации  по культурному адаптированию
  • Индивидуальные уроки русского языка для детей и взрослых
  • Индивидуальные уроки по английскому языку для детей и взрослых
  • Индивидуальные уроки фортепиано для детей и взрослых

 

По всем вопросам обращайтесь к Екатерине Анохиной

info@russian-american.org или (314) 558-1213

Facebook

 ГАЛЕРЕЯ

Художественная Студия "Штрих" 3-5 лет

Художественная Студия "Штрих" 6-7 лет

ЁЛКА Каждый год Русско-Американская Школа проводит новогоднии праздники-спектакли с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. На новогодней Ёлке 2010 года был спектакль по мотивам сказки Щелкунчик, созданный силами актёров русской эстрады и балета, детей из театральной студии Мозаика, родителей и учителей школы, балетные номера были представлены школой балета Alexandra Ballet Company, города Ст. Луиса.

День Победы Концерт - 9 Мая, 2010

Russian American School in Saint Louis, Missouri  (314) 558-1213   |  info@russian-american.org  © 2018